Vorstandschaft


Unsere am 14.06.2017 gewählte Vorstandschaft besteht zur Zeit aus 11 Mitgliedern.

1. Vorstand

Helmut Richter
Oderdingerstraße 36 a
82362 Weilheim

Tel. (0881) 9278872
Email: helmut.richter@hsv-weilheim.de

2. Vorstand

Joe Magnan
Email: joe.magnan@hsv-weilheim.de

Schriftführer

Markus Dünzl
Email: markus.duenzl@hsv-weilheim.de

Schatzmeister

Alexander Jeromin
Email: alexander.jeromin@hsv-weilheim.de

Jugendleiter

Philipp Mauker
Email: philipp.mauker@hsv-weilheim.de

Platzwart

Manfred Jahn
Email: manfred.jahn@hsv-weilheim.de

Hüttenwart

zur Zeit nicht besetzt!

Spartenleitung Basis-
ausbildung

Yvonne Jeromin
Email: yvonne.jeromin@hsv-weilheim.de

Spartenleitung Begleithunde-ausbildung

Anna Schlemmer
Email: anna.schlemmer@hsv-weilheim.de

Spartenleitung Agility

Daniel Mauker
Email: daniel.mauker@hsv-weilheim.de

Spartenleitung Rally Obedience

Cornelia Zils
Email: cornelia.zils@hsv-weilheim.de

Spartenleitung Fun-Sportarten

Uli Oschee
Email: uli.oschee@hsv-weilheim.de